Cables troncales preconectorizados MPO/MPT

cables MTP y MPO son cables de fibra óptica cubiertos en ambos extremos con conectores MTP/MPO, dotados de un sistema insensible al doblado y pulidos en fábrica para un rendimiento de baja pérdida

TARLUZ Quality & service

MPO / MTP 12 Dúplex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout OM3

TARLUZ Quality & service

MPO / MTP 12 Dúplex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout OM4

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/APC-MPO/APC 12 FO Monomodo 9/125 Micfo

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/MTP Pushpull Tabs 12 Fibras OM5 verde lima

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/MTP Pushpull Tabs 12 Fibras OM4