tendido de fibra optica

tendido de fibra optica

AFL Global

OTDR PON FTTx FTTh AFL FlexScan FS200-303 WI-FI Localizador de Fallas

AFL Global

Callejón sin salida en cuña para OPGW ODEW377/397 AFL

AFL Global

Kit de Limpieza de Fibra Optica para conectores AFL serie FCP FCP3-00-0900

AFL Global

OTDR PON FTTx FTTh AFL FlexScan FS200-303 WI-FI Localizador de Fallas

SENTER

MINI OTDR FTTx SENTER ST3200F Localizador de Fallas

AFL Global

Kit de Limpieza de Fibra Optica para conectores AFL serie FCP FCP2-10-0900

AFL Global

OTDR PON FTTx FTTh AFL FlexScan FS200-304 WI-FI Localizador de Fallas

DEVISER instruments

Analizador de espectro óptico DEVISER AE8500

AFL Global

Kit de Limpieza de Fibra Optica para conectores AFL serie FCP FCP2-10-0901

AFL Global

Kit de Limpieza de Fibra Optica para conectores AFL serie FCP FCP1-00-0914

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/MTP Pushpull Tabs 12 Fibras OM5 verde lima

corning

Kit de herramientas de empalme por fusión CORNING M67-003

AFL Global

Identificador visual de fallas AFL VFI4

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/MTP Pushpull Tabs 12 Fibras OM4

AFL Global

Kit de Limpieza de Fibra Optica para conectores AFL serie FCP FCP1-00-0901

AFL Global

OTDR FTTh FTTx PON Localizador de Fallas AFL FlexScan-TS100