Fibra óptica monomodo

A la venta fibra óptica monomodode las mejores marcas. Entregas en Caracas y el resto de Venezuela

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/APC-MPO/APC 12 FO Monomodo 9/125 Micfo

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/MTP Pushpull Tabs 12 Fibras OM4

TARLUZ Quality & service

Cable Fibra Óptica MPO/MTP Pushpull Tabs 12 Fibras OM5 verde lima

AFL Global

Ensamblaje de unión BWCF50SNH100/50SN-xx OPGW AFL

TARLUZ Quality & service

MPO / MTP 12 Dúplex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout OM3

TARLUZ Quality & service

MPO / MTP 12 Dúplex LC Arneses de Cables Staggered Brakeout / Fanout OM4

AFL Global

AlumaCore Cable de guarda o tierra óptico 24 a 48 hilos AC-64/528 OPGW AFL

Changguang Communication Technology

Cable de fibra optica Changguang ADSS Auto Soportada NO METALICO G652d / G657A1 / A2

AFL Global

Cable de guarda o tierra AFL CentralCore OPGW óptico 24 a 96 hilos CC-34/51/563