Cables y accesorios

Encuentra a buen precio cables de fibra optica y accesorios para instalacion de redes de fibraoptica FTTx, PON, GPON APON, BPON, EPON, de las marcas AFL ProMax y Oren en nuestra tienda como distribuidor autorizado en Caracas, Venezuela.

AFL Global

Callejón sin salida atornillado para OPGW ODES350/359GXX AFL

AFL Global

Callejón sin salida de alambre formado para cable OPGW OWD926/1030C AFL

AFL Global

Callejón sin salida en cuña para OPGW ODEW377/397 AFL

Changguang Communication Technology

Cable de fibra optica Changguang ADSS Auto Soportada NO METALICO G652d / G657A1 / A2

AFL Global

Modulo PON de acceso para distribución integrada AFL IDEAA MODULE SC EA000xx

AFL Global

Casetes TAP AFL ASCEND A8-TC-1-1-XXX-50-1

AFL Global

Casetes de empalme de AFL ASCEND A12-SPC-xx-x

AFL Global

AlumaCore Cable de guarda o tierra óptico 24 a 48 hilos AC-64/528 OPGW AFL

AFL Global

Cable de guarda o tierra AFL CentralCore OPGW óptico 24 a 96 hilos CC-34/51/563

AFL Global

Ensamblaje de unión BWCF50SNH100/50SN-xx OPGW AFL